Открытый Чемпионат г.Уфы 2015 (Полумарафон)

Всем привет! Пора собираться в Уфу!!!Место и сроки проведения.

Место проведения: СОК «Биатлон», г.Уфа, ул.Комарова, 1
Соревнования проводятся с «16» мая 2015 г. по «17» мая 2015 г.
Начало соревнований «16» мая 2015 г. 09:30.
День приезда участников «15» мая 2015 г.
День отъезда участников «17» мая 2015 г.
Мандатная комиссия «15» мая 2015 г. 18:00-20:00

Организаторы соревнований.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет по физической культуре и спорту ГО г.Уфа РБ, МАУ «Центр развития».
Непосредственное проведение мероприятия возлагается на Уфимское региональное отделение «Федерация Роллер Спорта».

Программа мероприятия.
(на каждый день)

15.05.2015, суббота
18:00-20:00 Мандатная комиссия, СОК «Биатлон» г.Уфа, ул.Комарова, 1

16.05.2015, суббота
Место проведения: СОК «Биатлон» г.Уфа, ул.Комарова, 1
09:30 Регистрация и разминка на классику
10:20 Открытие соревнований
10:30 Разминка
11:00 Классический фристайл слалом, девушки
12:00 Классический фристайл слалом, юноши
13:00 Классический фристайл слалом, женщины
14:00 Классический фристайл слалом, мужчины
16:00 Скоростной слалом, квалификация для всех категорий: д, ю, ж, м
17:30 Скоростной слалом, финалы КО: девушки, юноши, женщины, мужчины
19:00 Слайды
20:00 Награждение по итогам первого дня медалями и дипломами

09:30 Регистрация на 3 км и спринты на 16.05.14, полумарафон и фристайл на 17.05.14
10:20 Открытие соревнований
10:30 Разминка;
10:30 Регистрация на МиниМарафон и детский забег
11:00 Начало соревнований. Забег на 3 км, 2 круга по 1,5км , категория Рейс
11:25 Вывеска предварительных результатов по забегу на 3км
11:30 МиниМарафон 3км, 2 круга по 1,5км (дети 8-14 лет)
12:00 Детский забег 500м (дети 7 лет и младше)
12:30 Награждение медалями, дипломами и призами МиниМарафон, Детский забег
12:30 Разминка перед спринтом
13:00 Спринт, круг 200 м, категория Рейс
14:15 Вывеска предварительных результатов по спринтам
14:30 Закрытие первого дня соревнований по спидскейтингу, награждение медалями и дипломами

17.05.2015, воскресенье
Место проведения полумарафона: СОК «Биатлон»
09:30-10:00 Регистрация на полумарафон
10:00-10:30 Разминка категории Рейс
10:30 Старт категории Рейс 21 км (14 кругов по 1,5км). Контрольное время 1ч15мин
11:30-12:00 Регистрация категории Фитнес на 10,5км
11:45 закрытие финиша Рейс 21 км,
11:50 вывеска предварительных результатов Рейс 21 км
12:00 Старт категории Фитнес 10,5 км (7 кругов по 1,5км). Контрольное время 1ч00мин.
13:00 закрытие финиша категории Фитнес 10,5 км,
13:45 вывеска предварительных результатов категории Фитнес 10,5 км
14:00 награждение медалями и дипломами
14:50 закрытие соревнований
15:00 трансфер от СОК «Биатлон» до Площадки «Фестиваля уличных видов спорта» на награждение призами категорий Фитнес и Рейс за 2 дня соревнований

Площадка «Фестиваля уличных видов спорта»
09:30 Регистрация и разминка на батл
10:00 Фристайл слалом батл, женщины
11:45 Фристайл слалом батл, мужчины
14:00 Прыжки в высоту
14:50 закрытие соревнований
15:00 трансфер от СОК «Биатлон» до Площадки «Фестиваля уличных видов спорта» на награждение призами за 2 дня соревнований

Регистрационный взнос при условии предварительной регистрации составляет:
• Категория «Рейс», за участие в каждой дисциплине:
— при онлайн регистрации до 06 апреля 2015 года — 300 руб.
— при онлайн регистрации с 06 апреля по 05 мая 2015 года — 500 руб.
— при онлайн регистрации после 06 мая и в день регистрации — 700 руб.
• «Фитнес», «Фристайл»:
— при онлайн регистрации до 06 апреля 2015 года — 300 руб.
— при онлайн регистрации с 06 апреля по 05 мая 2015 года — 400 руб.
— при онлайн регистрации после 06 мая и в день регистрации — 500 руб.
• «Дети»:
— стартовый взнос не взимается

И ещё одна хорошая новость: цена авиабилета Москва-Уфа-Москва с авиакомпанией Победа всего от 1000руб http://www.pobeda.aero/ru/ ! А проживание от 650р./сутки/чел. (http://biathlonufa.ru/?page_id=62) на самом биатлонном комплексе, где будут соревы.

Категория «Фитнесс»—любители

Категория «Рейс»—профессионалы

Регистрация
Положение

 

Комментарии закрыты
200-120 210-260 200-310 SY0-401 810-403 300-320 400-101 70-533 N10-006 MB2-707 200-120 210-260 200-310 SY0-401 810-403 300-320 400-101 70-533 N10-006 MB2-707 210-060 400-201 9L0-012 642-999 300-115 MB5-705 70-461 1V0-601 300-206 352-001 70-486 300-135 NS0-157 PR000041 300-101 70-346 CCA-500 70-480 810-403 200-120 400-101 CISSP 200-120 210-260 200-310 SY0-401 810-403 300-320 400-101 70-533 N10-006 MB2-707 210-060 100-101 1Z0-803 9L0-012 70-480 200-310 EX300 ICBB 1Z0-808 AWS-SYSOPS 1Z0-434 300-070 CAS-002 352-001 1V0-601 220-801 N10-006 642-999 SSCP PMP 642-997 300-115 70-410 101-400 ITILFND 300-075 AX0-100 400-051 2V0-621 70-486 MB5-705 102-400 101 1Z0-067 220-802 70-463 C_TAW12_731 70-494 CISM PR000041 700-501 300-135 200-120 CISSP 400-101 810-403 300-320 210-060 300-070 210-260 300-075 300-101 NSE4 EX200 300-115 100-101 200-120 210-260 200-310 SY0-401 810-403 300-320 400-101 70-533 N10-006 MB2-707 210-060 400-201 350-018 ADM-201 CISSP 810-403 200-120 400-101 CISSP 300-320 350-018 300-101 210-260 300-208 MB2-707 400-201 SY0-401 70-462 EX200 100-101 1Z0-803 300-135 200-120 CISSP 400-101 810-403 300-320 210-060 300-070